г.Королев, ул.Стадионная, д.1

Команда

Давидюк Денис Дмитриевич

Давидюк Денис Дмитриевич

Педагог дополнительного образования, специальность «прикладная информатика»

Курсы: «Виртуальная реальность»

Ипатова Ирина Александровна

Ипатова Ирина Александровна

Преподаватель высшей категории, эксперт чемпионатов WorldSkills Russia

Образование: Университет дизайна и технологий, квалификация - дизайнер

Курсы: «Проектирование и 3D-моделирование в дизайне среды»

Коротчиков Богдан Олегович

Коротчиков Богдан Олегович

Педагог дополнительного образования, победитель Всероссийского молодёжного конкурса исследовательских работ и инженерных проектов «Космос», 2019

Образование: Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта А.А. Леонова, специальности: «управление в технических системах», «прикладная информатика»

Курсы: «Программирование на Python»

Кремлёв Алексей Сергеевич

Кремлёв Алексей Сергеевич

Педагог дополнительного образования технического творчества, победитель Всероссийского конкурса "Образовательный технолог-2019" , сертифицированный наставник участников Олимпиады КД НТИ, руководитель сети технологических кружков "Умная механика", участник Лаборатории кружков «Практик будущего»

Образование: Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина, инженер паровых и газовых турбин, менеджмент

Курсы: «Проектируя будущее»

Орлов Андрей Дмитриевич

Орлов Андрей Дмитриевич

Педагог дополнительного образования, специальность «прикладная информатика», инженер IT-технолог

Курсы: «Урок технологии», «3D-моделирование»

Сафонов Дмитрий Андреевич

Сафонов Дмитрий Андреевич

Педагог дополнительного образования, победитель Олимпиады искусств в МГПУ в 2019 г. по направлению «Фирменный стиль в дизайне», лектор «Urban Media», участник фестивалей искусств «PRO-Творчество»

Образование: Колледж Медведково при Московском городском университете, учитель изобразительного искусства и черчения

Курсы: «Дизайн рекламы»

Семиколенных Георгий Андреевич

Семиколенных Георгий Андреевич

Педагог дополнительного образования

Образование: МГТУ им. Н.Э. Баумана, конструктор космических летательных аппаратов

Курсы: «Урок технологии», «Проектируя будущее»

Солодовникова Любовь Юрьевна

Солодовникова Любовь Юрьевна

Преподаватель высшей категории, член союза художников Подмосковья, эксперт WorldSkills Russia, наставник в региональных и национальных чемпионатах (компетенция «Графический дизайн»)

Образование: Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, специальность «Дизайн»

Награды: почетные грамоты от Министерства образования РФ

Курсы: «Цифровая иллюстрация» , «Основы промышленного дизайна»

Тулупов Андрей Васильевич

Тулупов Андрей Васильевич

Педагог дополнительного образования технического творчества, педагог-организатор, эксперт WorldSkills Russia ("Веб-дизайн и разработка"), наставник: ВДЦ «Орленок» 2019 г. (смена «Профильные техноотряды»), ОЦ «Сириус» 2019 г. (смена «Большие вызовы»)

Образование: Московская государственная академия приборостроения и информатики, инженер-системотехник; Московский городской психолого-педагогический университет, социальная педагогика

Курсы: «Веб-дизайн и разработка», «Разработка компьютерных игр», «Интернет вещей»

Хейфец Екатерина Евгеньевна

Хейфец Екатерина Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Образование: Технологический университет, Московский городской педагогический университет

Широбоков Александр Валентинович

Широбоков Александр Валентинович

Педагог дополнительного образования

Курсы: "Урок технологии", "Учимся изобретать"