г.Королев, ул.Стадионная, д.1

Команда

Давидюк Денис Дмитриевич

Давидюк Денис Дмитриевич

Педагог дополнительного образования

Образование: Технологический университет им. дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта А.А. Леонова (МГОТУ), специальности «Управление в технических системах», «Прикладная информатика».

Курсы: «Виртуальная реальность»

Ипатова Ирина Александровна

Ипатова Ирина Александровна

Преподаватель высшей категории, эксперт чемпионатов WorldSkills Russia

Образование: Университет дизайна и технологий, квалификация "Дизайнер"

Курсы: «Проектирование и 3D-моделирование в дизайне среды»

Кремлёв Алексей Сергеевич

Кремлёв Алексей Сергеевич

Педагог дополнительного образования технического творчества, победитель Всероссийского конкурса "Образовательный технолог-2019" , сертифицированный наставник участников Олимпиады КД НТИ, руководитель сети технологических кружков "Умная механика", участник Лаборатории кружков «Практик будущего»

Образование: Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина, инженер паровых и газовых турбин, менеджмент

Курсы: «Проектируя будущее»

Сафонов Дмитрий Андреевич

Сафонов Дмитрий Андреевич

Педагог дополнительного образования, победитель Олимпиады искусств в МГПУ в 2019 г. по направлению «Фирменный стиль в дизайне», лектор «Urban Media», участник фестивалей искусств «PRO-Творчество»

Образование: Колледж Медведково при Московском городском университете, учитель изобразительного искусства и черчения

Курсы: «Дизайн рекламы»

Солодовникова Любовь Юрьевна

Солодовникова Любовь Юрьевна

Преподаватель высшей категории, член союза художников Подмосковья, эксперт чемпионатов WorldSkills Russia, наставник в региональных и национальных чемпионатах (компетенция «Графический дизайн»)

Образование: Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, специальность «Дизайн»

Награды: почетные грамоты от Министерства образования РФ

Курсы: «Цифровая иллюстрация» , «Основы промышленного дизайна»

Рахматуллина Ольга Ринатовна

Рахматуллина Ольга Ринатовна

Педагог дополнительного образования, эксперт чемпионатов WorldSkills Russia

Образование: НИУ "Московский энергетический институт", специальность "Электроника и наноэлектроника". Магистрант МПГУ ИФТИС "Электронные образовательные технологии".

Курсы: "Микробиология", "Охотники за микробами", "Экопроектирование", "Проектная мастерская"

Иванова Дарья Александровна

Иванова Дарья Александровна

Педагог дополнительного образования, эксперт чемпионатов WorldSkills Russia

Образование: Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, специальность «Сервис», ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж», специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Курсы: «Твой путь в Game Development», «Лунный кот», «3D-визуализация зданий и интерьеров»

Суворкина Любовь Эдуардовна

Суворкина Любовь Эдуардовна

Педагог дополнительного образования

Образование: Технологический университет им. дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта А.А. Леонова (МГОТУ), специальность «Прикладная математика и информатика», Первый Московский образовательный комплекс, специальность «Информационные системы (по отраслям)»

Курсы: «Проектная мастерская», «Урок технологии»

Игнатов Олег Эдуардович

Игнатов Олег Эдуардович

Педагог дополнительного образования

Образование: Колледж космического машиностроения и технологий (ККМТ), специальность «Программирование в компьютерных системах»

Курсы: «Разработка мобильных приложений»