11 Дек 2021 г.

В декабре 2021 года вышел в свет очередной номер электронного научно-популярного журнала «Что если?». За год было подготовлено 6 выпусков.

В их создании участвовали ДНК Волгоградской области, Республики Саха, Республики Бурятия, Ульяновской области, а также ДНК Московской области – наш «Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева» Технологического университета. В журнале доступным языком рассказывается о научных достижениях, современных технологиях, даются советы, как добиваться в жизни высоких результатов.

Как главный редактор декабрьского номера читателей приветствует всемирно известный учёный-физик, лауреат Нобелевской премии Жорес Иванович Алфёров.

Со страниц издания вы узнаете о том, как нейросеть дописала десятую симфонию Бетховена, как «заглянуть» внутрь предмета, как перестать откладывать дела на потом и др. Приятного вам чтения! Вы наверняка откроете для себя много нового и интересного!

Выпуск № 6 журнала «Что если?»