В школах начинают свою работу «школьные кванты»!

07 Май 2022 г.
В школах начинают свою работу «школьные кванты»!

«ДНК им. А.М. Исаева» начал сотрудничество с «МАОУ лицей №19», где стартовали направления по «Веб-разработке», «3D-моделированию», «Сетевому администрированию» и «Разработке игр». Наши наставники проводят мастер-классы и ознакомительные занятия, а уже в следующем учебном году ребята смогут полностью окунуться в образовательный процесс.

Для удобства обучения и близкого расположения с домом – было принято решение распределить программы обучения по школам Наукограда. Уже в этом году планируется ввести 8 школьных квантов, на данный момент 4 из которых уже начали свою образовательную деятельность. Всего планируется открыть 25 квантов в школах и гимназиях города Королёва.

По инициативе мэра города – Трифонова И.В., школьники смогут освоить большое количество интересных направлений! А благодаря совместному труду и желанию, ребята вместе с наставниками из «Кванториума» и «ДНК им. А.М. Исаева», со специалистами городских предприятий, учителями и студентами, смогут создавать детско-взрослые проекты благодаря новым технологиям и современному оборудованию!