Гении Подмосковья

22 Ноя 2022 г.
Гении Подмосковья

Центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева» Технологического университета выступил в качестве соорганизатора юбилейного фестиваля науки "Гении Подмосковья", организованного Центром молодежных инициатив . Мероприятие состоялось 20 ноября в стенах МБУК "ДК Юбилейный".

Ребята представили свои проекты в области технических, естественных, гуманитарных и социальных наук, которые актуальны в современном мире.

От ЦДО «Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева» Технологического университета в качестве представителей выступили обучающиеся:

Осипова Варвара. Проект: «Влияние дезинфицирующих средств на количество микроорганизмов».

Осипова Агния. Проект: «Эффективность удобрений и их влияние на рост растений».

Никитина Арина. Проект: «Лучшее средство для очистки рук».

Шевякова Елизавета. Проект: «Анализ реки Клязьма в городе Королев».

Халайджян Артур и Игнатущенко Егор. Проект: «Колонизация».

Счастливыми победителями и призерами стали:

В области естественных наук (школьники)

Воейко Анна Александровна («Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева»).
Тема проекта: «Исследование эффективности органических и синтетических удобрений».

Гран-при Фестиваля в области технических и естественных наук награждены:

Скопцов Тимур (МБОУСОШ №1 г.о. Королёв).
Тема проекта: "Модернизация станка с ЧПУ". Руководитель проекта: Кремлев Алексей Сергеевич («Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева»).

Приз зрительских симпатий (онлайн):

Осипова Варвара Алексеевна («Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева»).
Тема проекта: "Влияние дезинфицирующих средств на количество микроорганизмов". Руководитель проекта: Махмутова Ольга Ринатовна («Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева»).

От всей души поздравляем победителей и призеров Фестиваля! Выражаем искреннюю благодарность всем участникам и руководителям проектов!