День открытых дверей!

31 Авг 2022 г.
День открытых дверей!

Приглашаем школьников 13-17 лет на мастер-классы по направлениям робототехника, микробиология и дизайн.

1. «Робо-сумо».
Участники соберут своих роботов, чтобы схлестнуться в битве на специальном поле. Осваиваются азы сборки и программирования на конструкторе Lego Mindstorms EV3.
Преподаватель: Кремлев А.С.

2. «Путешествие в микромир».
В рамках мастер-класс дети смогут узнать о профессии микробиолог, приготовить собственные микропрепараты и изучить их под микроскопом.
Преподаватель: Рахматуллина О.Р.

3. «Мастер креатива».
Прекрасная возможность окунуться в мир графического дизайна. Участники познакомятся с основами композиции и секретами создания стильного плаката, разработают и презентуют свой дизайн-проект.
Преподаватель: Солодовникова Л.Ю.

Для участия в МК необходимо также зарегистрироваться через Навигатор дополнительного образования Московской области