Добро пожаловать в пространство интеллектуальной смелости - журнал «Что если?»!

12 Окт 2021 г.
Добро пожаловать в пространство интеллектуальной смелости - журнал «Что если?»!

Вышел в свет пятый номер он-лайн журнала «Что если?» для детей и взрослых, интересующихся наукой. По сложившейся традиции, центры ДНК из разных областей России по очереди берут на себя ответственность по его подготовке. Эстафету выпуска этого юбилейного издания принял ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета.

От лица главного редактора обратился к начинающим учёным А.М. Исаев – дал вдохновляющие напутствия и рассказал о своём вкладе в науку. Своими мыслями о развитии памяти, обучении через игру, позитивных сторонах стресса и тайне зарождения идей поделились наставники и сотрудники нашего ДНК.

Познакомиться со статьями можно здесь. Приятного и увлекательного чтения!

Справка: Инициатором публикации этого научно-популярного журнала в сентябре 2020 года выступил ЦДО «Дом научной коллаборации им. А.С. Попова» Донского государственного технического университета г.Ростова-на-Дону.