"Космос" уже близко! ⠀

14 Сен 2021 г.
"Космос" уже близко! ⠀

Продолжается приём заявок на участие в XLI Всероссийском молодёжном конкурсе исследовательских работ и инженерных проектов «Космос» памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва.

Как оператор конкурса Центр "Дом научной‌ коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета приглашает юных исследователей‌, изобретателей‌ и их наставников к участию!

Принять участие в конкурсе могут:

школьники и студенты СПО до 20 лет,

педагоги и научные руководители проектов.

Ключевые даты:

приём заявок - до 10 октября;

заочная экспертиза работ - до 20 октября;

объявление финалистов - до 30 октября;

финал - 10-12 ноября. ⠀

Организатор конкурса: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова».

Партнеры: Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос», Всероссийское молодёжное аэрокосмическое общество «Союз», Совет молодых ученых и специалистов г.о. Королёв.

В этом году финальная защита конкурсных работ пройдёт в онлайн-формате. Однако участников традиционно ожидает обширная образовательная программа!

Регистрация по ссылке: https://konkurs-cosmos.ru