ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ

02 Ноя 2020 г.
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ

Дом научной коллаборации имение А.М. Исаева Технологического университета приглашает школьников 7–11 классов и студентов 1–2 курсов организаций среднего профессионального образования Московской области принять участие во всероссийском конкурсе «Большие вызовы»!

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» — масштабное мероприятие для школьников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Программа проводится Фондом «Талант и успех» с 2016 года для всех регионов России.

Региональный (очный) трек конкурса в Московской области проводится образовательным центром «Взлёт». Для участия в региональном треке в 2020–2021 учебном году учащиеся Подмосковья могут выбрать одно из 6-ти направлений:

«Агропромышленные и биотехнологии»;
«Беспилотный транспорт и логистические системы»;
«Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение»;
«Космические технологии»;
«Современная энергетика»;
«Умный город и безопасность».

Ещё 6 направлений доступны в дистанционном треке.

Участниками конкурса могут быть индивидуальные авторы и проектные команды (до 3 человек). Победители и призёры смогут принять участие в научно-технологической проектной образовательной программе «Большие вызовы» (г. Сочи).

Подробности и регистрация konkurs.sochisirius.ru

О конкурсе на сайте «Взлёта» olympmo.ru/bolshie-vyizovyi.html

Заявки принимаются до 1 марта 2021 года.