У нас в гостях - министр образования Московской области

14 Сен 2021 г.
У нас в гостях - министр образования Московской области

13 сентября Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева в рамках визита в Технологический университет посетил министр образования Московской области Илья Михайлович Бронштейн.

Он познакомился с ресурсной базой площадки, пообщался с педагогами, интересуясь, насколько эффективно, на их взгляд, работает проект "Урок технологии", стимулирует ли он школьников на дальнейшее погружение в мир высоких технологий.

Напоследок Илья Михайлович и ректор МГОТУ Алексей Юрьевич Щиканов сфотографировались со звёздочками ДНК, призёрами Олимпиады НТИ Junior прошлого года и финалистами Кванториады нынешнего года Сашей Лихачёвым и Борей Шараповым.

Всем учащимся ДНК министр пожелал «сохранять и беречь свой ДОМ» на пути освоения новых знаний и покорения вершин.