30 Дек 2020 г.

С Новым годом!

Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

25 Дек 2020 г.

Дистанционное образование в ДНК

В Доме научной коллаборации им. А.М. Исаева Технологического университета занятия проходят в различных форматах, в том числе дистанционном.

23 Дек 2020 г.

Коллаборация продолжается

Встреча на уроке Технологии в Доме научной коллаборации им. А. М. Исаева Технологического университета с учениками из школы №3 города Красноармейск.

22 Дек 2020 г.

Итоги Олимпиады НТИ.Junior

Главное не победа, главное – участие!

20 Дек 2020 г.

Итоги IT-Хакатона

В Доме научной коллаборации имени А. М. Исаева Технологического университета состоялся первый Хакатон в области IT.

19 Дек 2020 г.

Финал Олимпиады НТИ.Junior

Сегодня проходит Олимпиады НТИ.Junior по треку "Технологии для мира роботов".

18 Дек 2020 г.

Урок Технологии. Промышленный дизайн

В Доме Научной Коллаборации им. А.М. Исаева Технологического университета на уроке технологии продолжается изучение дизайна изделий, окружающих нас в повседневной жизни.

17 Дек 2020 г.

IT-Хакатон

ДНК им. А.М. Исаева Технологического университета поводит IT-Хакатон!

Расписание и трансляции доступны по ссылке: IT-Хакатон

17 Дек 2020 г.

Знакомство с алгоритмами

В стенах Дома Научной Коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета состоялось знакомство учеников Гимназии №18 с понятием «Алгоритмы».

16 Дек 2020 г.

Подготовка к ОНТИ

Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета проводит подготовку школьников к Олимпиаде Кружкового движения НТИ.Junior.