23 Мар 2021 г.

Весенние "Умные каникулы". День первый

22 марта ЦДО «Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева» Технологического университета провёл первые мастер-классы в рамках образовательного проекта для школьников 5-11 классов «Умные каникулы».

19 Мар 2021 г.

Расширяем границы!

11 и 18 марта сотрудники ЦДО "Дом научной коллаборации им А.М. Исаева" Технологического университета встретились с учениками МБОУ "Гимназия №1" г. Мытищи и МБОУ СОШ №8 г.о. Ивантеевка.

12 Мар 2021 г.

В ДНК стартовал второй поток курсов повышения квалификации «Педагог К-21»

12 марта в Доме научной коллаборации имени А. М. Исаева Технологического университета был дан старт второго потока курсов повышения квалификации «Педагог К-21», в котором примут участие учителя технологии и информатики, дополнительного и средне-профессионального образования Московской области.

05 Мар 2021 г.

Да будет свет

В ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета продолжается работа по колонизации планеты будущего. Пятиклассники из Гимназии №9 собрали электрическую схему со светодиодами для освещения поселения.

02 Мар 2021 г.

Время спутников

1 марта обучающиеся ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М Исаева" Технологического университета приняли участие в зимней отборочной сессии 10-го Всероссийского чемпионата Воздушно-инженерной школы (CanSat в России).

01 Мар 2021 г.

Дополнительный набор в группы

В ДНК им. А. М. Исаева Технологического университета объявляется дополнительный набор учеников на курсы!

25 Фев 2021 г.

Отряд 3D-космонавтов готовится к полету

19 февраля для обучающихся ЦДО «Дом научной коллаборации имени А. М. Исаева» Технологического университета - пятиклассников из Гимназии №9 г.о. Королев состоялся мастер-класс по 3D-печати.

24 Фев 2021 г.

Агротехнологии в ДНК

В Доме научной коллаборации имени А. М. Исаева Технологического университета ученики Гимназии №9 под руководством Алексея Кремлева познакомились с современными агротехнологиями и их методами.

23 Фев 2021 г.

22 Фев 2021 г.

Ай да роботы!

На Уроке технологии в ДНК школьники запрограммировали робота на движение и действие