11 Сен 2020 г.

Проектируя будущее

На первом занятии направления «Детский университет» Дома научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета по программе «Проектируя будущее» в Королевской гимназии #9 ученики высказали свои предположения о том, какие изменения в экономике и технике нас ждут через 10-15-20 лет.

02 Сен 2020 г.

Первые уроки технологии в Доме научной коллаборации им. А.М. Исаева Технологического университета

Сегодня, 2-го сентября, сотрудники центра «Дом научной коллаборации им. А. М. Исаева» Технологического университета провели первые уроки технологии в рамках сетевого взаимодействия со школами наукограда Королёв.

01 Сен 2020 г.

Открытие Дома научной коллаборации им. А.М. Исаева Технологического университета

Сегодня, 1 сентября, открыл свои двери для учащихся и их преподавателей центр «Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева» Технологического университета в городе Королёве.