28 Май 2021 г.

Педагоги Центра - участники грантового конкурса

27 мая наставники ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета Андрей Орлов и Богдан Коротчиков представили проект "Кросс-платформенная установка "MUS" на конкурсе "Лучшая научно-исследовательская работа студентов и молодых учёных Технологического университета".

25 Май 2021 г.

Установочное собрание по лагерю «Лунная Одиссея 20.21»

Дорогие родители! Приглашаем вас на установочное собрание, посвящённое летнему лагерю «Лунная Одиссея 20.21».

25 Май 2021 г.

Детская экспертная сессия в ДНК

В завершении учебного года в ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" состоялась защита итоговых работ студентов Центра.

23 Май 2021 г.

Всероссийский Космический хакатон завершён!

ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета поздравляет победителей треков "Сети и телекоммуникации" и "Космический корабль "Орёл", которые прошли в Королёве на площадке "Лунодром".

22 Май 2021 г.

Ищи, пытайся и дерзай - в Фотошопе!

22 мая ЦДО «Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева» вновь раскрыл двери для педагогов Московской области. Завершающий курс программы «Педагог К-21» по графическим технологиям сегодня посвящён изучению программы Photoshop.

19 Май 2021 г.

Срочная межпланетная миссия!

19 мая учащиеся гимназий №5 и №11 г. Королёва приняли участие в симуляции настоящей космической миссии – они возобновили работу главного генератора марсианской электростанции!

16 Май 2021 г.

Финал трека "Космический корабль "Орёл"

15 мая в ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета состоялся финал трека "Космический корабль "Орёл" в рамках Всероссийского аэрокосмического фестиваля.

15 Май 2021 г.

Изучаем Adobe Illustrator – это затягивает!

15 мая в ЦДО «Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева» прошли занятия в рамках образовательного проекта «Педагог К-21» для учителей Московской области по технологиям обработки графических изображений.

13 Май 2021 г.

Финал Космического хакатона на Лунодроме

В ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" уже скоро стартуют финальные этапы Космического хакатона, проводимого в рамках Всероссийского аэрокосмического фестиваля.

13 Май 2021 г.

Будущее уже стучится в ваши двери!

12 мая наши коллеги из «ДНК им. А.М. Исаева» Кремлёв Алексей Сергеевич и Оглезнева Александра Михайловна постучались в двери Гимназии №1 г.о. Мытищи.