08 Фев 2021 г.

Открытие Недели науки

Неделя науки в Доме научной коллаборации им. А.М. Исаева Технологического университета открылась встречей «Дети-детям», на которой юный изобретатель Виталий Корнилов представил свой комплекс для автономного исследования Марса.

07 Фев 2021 г.

Итоги Web-хакатона

6 февраля, в преддверии Дня российской науки, прошёл региональный хакатон по web-дизайну, организованный центром «Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева» Технологического университета. Участниками Web-хакатона был разработан лендинг для "Лаборатории ДНК".

06 Фев 2021 г.

Web-Хакатон

ДНК им. А.М. Исаева Технологического университета проводит Хакатон по направлениям web-дизайн и разработка.

Стань участником Хакатона, заполнив форму: Регистрация на Хакатон

04 Фев 2021 г.

Без математики в робототехнике - никуда

Основы научной деятельности и инженерного проектирования учащиеся кружка «Учусь изобретать» постигают под руководством Александра Широбокова и Георгия Семиколенных – педагогов Дома научной коллаборации имени А. М. Исаева Технологического университета.

01 Фев 2021 г.

Ландшафтный макет поселения будущего

Пятиклассники из Гимназии №9 завершают работу по созданию ландшафтного макета будущего поселения и готовятся к старту колониальной миссии.

31 Янв 2021 г.

Разработка мобильных приложений

Дом научной коллаборации имени А. М. Исаева Технологического университета приглашает учеников на новый курс «Разработка мобильных приложений».

20 Янв 2021 г.

Робототехника

В рамках направления «Урок технологии» в Доме научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета школьники изучают робототехнику.

18 Янв 2021 г.

Коллаборация расширяет границы

Координатор направления «Детский университет» центра ДНК имени А.М. Исаева Технологического университета Алексей Кремлев на секции «Дополнительное образование детей - среда ускоренного развития» рассказал участникам о методах работы со школьниками по развитию гибких и предметных компетенций и представил наш новый проект «ДНК как Полигон практик будущего».

17 Янв 2021 г.

День детских изобретений

17 января, в день детей-изобретателей, в Доме научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета состоялась Детская экспертная сессия.

15 Янв 2021 г.

Детская экспертная сессия

Детская экспертная сессия состоится 17 января, во Всемирный День детей-изобретателей, в Доме научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета.