12 Янв 2021 г.

День памяти Сергея Павловича Королёва

12 января 2021 года исполнилось 114 лет со дня рождения основоположника советской и мировой космонавтики Сергея Павловича Королёва, в честь которого назван наш наукоград.

11 Янв 2021 г.

Первый учебный день в новом 2021 году

11 января Дом научной коллаборации имени А. М. Исаева Технологического университета открыл свои двери для учеников в наступившем 2021 году.

10 Янв 2021 г.

Окончание Умных каникул

В новогодние каникулы с 3 по 10 января наставники Дома научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета организовали в дистанционном формате комплекс познавательных и развлекательных мероприятий “Умные каникулы”.

03 Янв 2021 г.

Умные каникулы

В новогодние каникулы с 3 по 10 января Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета приглашает принять участие в проекте “Умные каникулы”.

30 Дек 2020 г.

С Новым годом!

Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

25 Дек 2020 г.

Дистанционное образование в ДНК

В Доме научной коллаборации им. А.М. Исаева Технологического университета занятия проходят в различных форматах, в том числе дистанционном.

23 Дек 2020 г.

Коллаборация продолжается

Встреча на уроке Технологии в Доме научной коллаборации им. А. М. Исаева Технологического университета с учениками из школы №3 города Красноармейск.

22 Дек 2020 г.

Итоги Олимпиады НТИ.Junior

Главное не победа, главное – участие!

20 Дек 2020 г.

Итоги IT-Хакатона

В Доме научной коллаборации имени А. М. Исаева Технологического университета состоялся первый Хакатон в области IT.

19 Дек 2020 г.

Финал Олимпиады НТИ.Junior

Сегодня проходит Олимпиады НТИ.Junior по треку "Технологии для мира роботов".