01 Дек 2021 г.

НТО.Junior выходит на финишную прямую

Совсем скоро состоится финал детского трека Олимпиады НТО. Более 80 участников прошли долгий путь, чтобы 4 декабря оказаться на площадке ККМТ Технологического университета для решающего сражения. Как же готовились ребята к такому важному событию?

30 Ноя 2021 г.

Память, застывшая в камне. Монумент А.М. Исаеву

30 ноября 2018 года, ровно 3 года назад, в нашем городе состоялось торжественное открытие памятника А.М. Исаеву – выдающемуся конструктору авиационных, ракетно-космических двигателей, главному конструктору ОКБ № 2 (сейчас ФГУП «КБ Химмаш» им. А.М. Исаева).

23 Ноя 2021 г.

На благо планеты

В ЦДО «Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева» Технологического университета в этом учебном году открыт новый курс «Экопроектирование».

21 Ноя 2021 г.

Нет предела совершенству!

В ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета слушатели курса "Педагог К-21" продолжают "грызть гранит современной науки".

20 Ноя 2021 г.

Старт в уверенное будущее в ДНК им. А.М. Исаева

Дорогие ребята, сегодня Всемирный день ребёнка. Поздравляем вас! Детство – прекрасное время игр, учёбы и возможностей… Множество занятий и забав. Зимой, к примеру, можно покататься на лыжах и санках и даже, а почему нет, прыгнуть с трамплина!

19 Ноя 2021 г.

Педагог ДНК им. А.М. Исаева - в финале конкурса с призом в 1 млн рублей!

В завершающий этап Всероссийского студенческого конкурса “Твой Ход” прошли студенты «Технологического университета» г. Королёва – Суворкина Любовь, педагог ЦДО «Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева» Технологического университета, и ее одногруппник Ничиков Ростислав!

12 Ноя 2021 г.

"Космос" покорён!

Представители Центра "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета стали победителями XLI Всероссийского молодёжного конкурса исследовательских работ и инженерных проектов «Космос» памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва!

11 Ноя 2021 г.

Рекламируй Космос

В завершение первого дня работы Всероссийского конкурса "Космос" педагог Центра дополнительного образования "Дом научной коллаборации" Технологического университета Дмитрий Сафонов провел мастер-класс "Рекламируй Космос".

10 Ноя 2021 г.

Ключ на старт!

Сегодня, 10 ноября, стартовал XLI Всероссийский молодёжный конкурс исследовательских работ и инженерных проектов «Космос» памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва. С 2019 года организатором конкурса является Технологический университет.

27 Окт 2021 г.

Каникулы до 7 ноября

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 21 октября 2021 года об ограничениях для предотвращения роста заболеваемости COVID-19 занятия в ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета в период с 28 октября по 7 ноября проводиться не будут.