29 Мар 2021 г.

Изменения в расписании учебных групп (29.03.2021 - 03.04.2021

В связи с проведением заключительного этапа (объединенного финала) Олимпиады Кружкового движения НТИ на площадках ЦДО «Дом научной коллаборации имени А. М. Исаева» Технологического университета произошли изменения в расписании учебных групп!Расписание на 29.03-03.04

27 Мар 2021 г.

Весенние "Умные каникулы". День пятый

26 марта в ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета состоялись заключительные мастер-классы в рамках образовательной программы "Умные каникулы".

27 Мар 2021 г.

Умные каникулы в центре ДНК

«Умные каникулы» ЦДО «Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева» Технологического университета, посвященные 60-летию первого полёта человека в космос, позволят школьникам провести весенние каникулы с пользой и погрузиться в увлекательный мир космоса!

26 Мар 2021 г.

Весенние "Умные каникулы". День четвертый

25 марта в ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета продолжается образовательная программа "Умные каникулы".

24 Мар 2021 г.

Весенние "Умные каникулы". День второй

23 марта в ЦДО "Дом научной коллаборации им А.М. Исаева" Технологического университета состоялись очередные два мастер-класса в рамках образовательного проекта "Умные каникулы".

24 Мар 2021 г.

Весенние "Умные каникулы". День третий

24 марта в ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета снова насыщенный день в рамках образовательного проекта "Умные каникулы"! На этот раз школьники познакомились с растительным ДНК, а после этого отправились на экскурсию в музей ракетной техники.

23 Мар 2021 г.

Весенние "Умные каникулы". День первый

22 марта ЦДО «Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева» Технологического университета провёл первые мастер-классы в рамках образовательного проекта для школьников 5-11 классов «Умные каникулы».

19 Мар 2021 г.

Расширяем границы!

11 и 18 марта сотрудники ЦДО "Дом научной коллаборации им А.М. Исаева" Технологического университета встретились с учениками МБОУ "Гимназия №1" г. Мытищи и МБОУ СОШ №8 г.о. Ивантеевка.

12 Мар 2021 г.

В ДНК стартовал второй поток курсов повышения квалификации «Педагог К-21»

12 марта в Доме научной коллаборации имени А. М. Исаева Технологического университета был дан старт второго потока курсов повышения квалификации «Педагог К-21», в котором примут участие учителя технологии и информатики, дополнительного и средне-профессионального образования Московской области.

05 Мар 2021 г.

Да будет свет

В ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета продолжается работа по колонизации планеты будущего. Пятиклассники из Гимназии №9 собрали электрическую схему со светодиодами для освещения поселения.