04 Окт 2021 г.

Старт курса "Педагог К-21"- это как запуск новой ракеты на орбиту Земли! Нельзя пропустить!

Сегодня 04.10 ЦДО "Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева" Технологического университета открыл двери для учителей, желающих идти в ногу со временем и говорить с подрастающим поколением на одном языке.

04 Окт 2021 г.

Хакатон для «правильного» дизайнера

4 октября в ЦДО «Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева» Технологического университета стартовал Арт-хакатон по графическому дизайну для учащихся среднего общего, среднего профессионального и дополнительного образования от 12 лет до 18 лет.

28 Сен 2021 г.

Открыта регистрация на Арт-Хакатон

ЦДО «Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева» Технологического университета приглашает учащихся среднего общего, среднего профессионального и дополнительного образования от 12 лет до 18 лет принять участие в Арт-Хакатоне по графическому дизайну.

27 Сен 2021 г.

День подарков миру

Каждый день мир дарит нам множество подарков: рассвет, пение птиц, шум листьев на ветру, красивые закаты. А что можем подарить ему в ответ мы?

26 Сен 2021 г.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты

Твой друг увлекается роботами? Здорово! Значит, и ты силён в робототехнике. Тебя интересует дизайн? Тогда и в твоих друзьях - фанаты дизайнерских штучек. Ну а если ты в восторге от трёхмерной графики, то твои товарищи наверняка тоже зависают над созданием 3D анимации.

24 Сен 2021 г.

Сам себе режиссёр…

Свет! Камера! Мотор! Начали! 23 сентября в стенах ЦДО "ДНК им. А.М. Исаева" Технологического университета стартовал курс "Твоё современное видео".

22 Сен 2021 г.

Квест для знакомства с дизайном

21 сентября в ЦДО «Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева» Технологического университета стартовал курс «Дизайн рекламы». Интересный подход к началу занятий предложил своим ученикам преподаватель курса Дмитрий Сафонов.

14 Сен 2021 г.

"Космос" уже близко! ⠀

Продолжается приём заявок на участие в XLI Всероссийском молодёжном конкурсе исследовательских работ и инженерных проектов «Космос» памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва.

14 Сен 2021 г.

У нас в гостях - министр образования Московской области

13 сентября Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева в рамках визита в Технологический университет посетил министр образования Московской области Илья Михайлович Бронштейн.

13 Сен 2021 г.

День рождения чудо-плесени

13 сентября 1929 года шотландский бактериолог А.Флеминг представил медицинскому сообществу своё открытие под названием "пенициллин". Именно эта чудо-плесень стала спасением для многих людей, ведь многие инфекции того времени зачастую были смертным приговором.