10 Ноя 2020 г.

Регистрация на участие в Олимпиаде Кружкового Движения НТИ для 8-11 классов продлена до 10 ноября 2020-го года.

Заявки от учащихся 8−11 классов принимаются до 10 ноября, четвёртая попытка отборочного этапа по школьным предметам продлится до 11 ноября. В рейтинге участников учитываются не все полученные баллы, а только лучшие баллы по каждому предмету. В итоге даже те, кто присоединится к олимпиаде в самом конце, смогут пройти во второй этап, а значит, что у них будет шанс побороться за место в финале, 100 баллов ЕГЭ и льготы для поступления в инженерные вузы России

10 Ноя 2020 г.

Всемирный день науки

Команда Дома научной коллаборации им А.М. Исаева Технологического университета поздравляет научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, студентов и школьников с праздником! Пусть ваш интерес к науке и знаниям никогда не погаснет и принесёт вам новые победы и открытия!

06 Ноя 2020 г.

«Педагог К-21» в деле!

5 и 6 ноября в "Доме научной коллаборации им. А. М. Исаева" Технологического университета состоялись первые занятия образовательной сессии для педагогов Московской области по направлению «Педагог К-21».

05 Ноя 2020 г.

"Педагог К-21" начинает работу!

5-го ноября в "Доме научной коллаборации им. А. М. Исаева" Технологического университета начнётся реализация программы повышения квалификации учителей «Педагог К-21».

04 Ноя 2020 г.

День народного единства!

Команда Дома научной коллаборации им. А.М. Исаева Технологического университета поздравляет всех с Днём народного единства!

03 Ноя 2020 г.

Студенческий трек Олимпиады Кружкового Движения НТИ

Дом научной коллаборации Технологического университета приглашает всех студентов принять участие в студенческом треке Олимпиады Кружкового Движения НТИ !

Вы сможете получить льготы для поступления в магистратуры вузов-организаторов, пройти стажировки в ведущих технологических компаниях России (и вполне возможно остаться в них работать), познакомиться и работать в одной команде с лучшими студентами и разработчиками.

02 Ноя 2020 г.

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ

Дом научной коллаборации имение А.М. Исаева Технологического университета приглашает школьников 7–11 классов и студентов 1–2 курсов организаций среднего профессионального образования Московской области принять участие во всероссийском конкурсе «Большие вызовы»!

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» — масштабное мероприятие для школьников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Программа проводится Фондом «Талант и успех» с 2016 года для всех регионов России.

31 Окт 2020 г.

Арт-Хакатон закончен, реализация идей – впереди!

Сегодня, 31 октября, в «Доме научной коллаборации имени А.М. Исаева» Технологического университета состоялся финальный этап трехдневного Арт-Хакатона юных дизайнеров и проектировщиков. Команды в течение трех часов старательно воплощали в графических редакторах свои фантазии на тему «Полигона практик будущего». Наставники Центра ДНК помогали ребятам преодолевать затруднения при работе с новыми для них компьютерными инструментами.

31 Окт 2020 г.

Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета приглашает вас на интервью "Разговор о профессии"!

Наши младшие коллеги из общественного объединения «Не-детские инициативы» запустили формат интервью, где будут знакомить зрителей с космическими профессиями и специальностями.

Первый гость цикла интервью «Разговор о профессии» — Михаил Борисович Корниенко, летчик-космонавт, Герой Российской Федерации. На встрече пообщаемся и узнаем о подробностях работы-мечты многих мальчишек и девчонок, а также поговорим о «космических лайфхаках» и не только!

29 Окт 2020 г.

В ДНК им А.М. Исаева Технологического университета проходит «Арт-Хакатон»

29 октября команды начали свою работу в онлайн!
Спикерами первого дня были Алексей Кремлев, программный директор хакатона, и Илья Лепёшкин, основатель методологии концепт-дизайна «Conceptdarts». Они рассказали участникам о целях и задачах хакатона, а также провели мастер-класс по «Концепт-дизайну». По итогам первого дня хакатона участники получили творческое задание