01 Фев 2021 г.

Ландшафтный макет поселения будущего

Пятиклассники из Гимназии №9 завершают работу по созданию ландшафтного макета будущего поселения и готовятся к старту колониальной миссии.

31 Янв 2021 г.

Разработка мобильных приложений

Дом научной коллаборации имени А. М. Исаева Технологического университета приглашает учеников на новый курс «Разработка мобильных приложений».

20 Янв 2021 г.

Робототехника

В рамках направления «Урок технологии» в Доме научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета школьники изучают робототехнику.

18 Янв 2021 г.

Коллаборация расширяет границы

Координатор направления «Детский университет» центра ДНК имени А.М. Исаева Технологического университета Алексей Кремлев на секции «Дополнительное образование детей - среда ускоренного развития» рассказал участникам о методах работы со школьниками по развитию гибких и предметных компетенций и представил наш новый проект «ДНК как Полигон практик будущего».

17 Янв 2021 г.

День детских изобретений

17 января, в день детей-изобретателей, в Доме научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета состоялась Детская экспертная сессия.

15 Янв 2021 г.

Детская экспертная сессия

Детская экспертная сессия состоится 17 января, во Всемирный День детей-изобретателей, в Доме научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета.

12 Янв 2021 г.

День памяти Сергея Павловича Королёва

12 января 2021 года исполнилось 114 лет со дня рождения основоположника советской и мировой космонавтики Сергея Павловича Королёва, в честь которого назван наш наукоград.

11 Янв 2021 г.

Первый учебный день в новом 2021 году

11 января Дом научной коллаборации имени А. М. Исаева Технологического университета открыл свои двери для учеников в наступившем 2021 году.

10 Янв 2021 г.

Окончание Умных каникул

В новогодние каникулы с 3 по 10 января наставники Дома научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета организовали в дистанционном формате комплекс познавательных и развлекательных мероприятий “Умные каникулы”.

03 Янв 2021 г.

Умные каникулы

В новогодние каникулы с 3 по 10 января Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета приглашает принять участие в проекте “Умные каникулы”.