Умные каникулы в центре ДНК

27 Мар 2021 г.
Умные каникулы в центре ДНК

«Умные каникулы» ЦДО «Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева» Технологического университета, посвященные 60-летию первого полёта человека в космос, позволят школьникам провести весенние каникулы с пользой и погрузиться в увлекательный мир космоса!

На серии мастер-классов в центре ДНК ребята научатся собирать шагающих по дальних планетам роботов, создавать модели межгалактических ракет, проектировать поселения будущего, наблюдать за ростом кристаллов через микроскоп, создавать свои 3D-модели и даже печатать их на 3D-принтере!

У участников “Умных каникул” также появилась уникальная возможность посетить легендарное место нашего города - музей Корпорации «Тактическое ракетное вооружение».

Записаться можно на один мастер-класс или сразу на несколько. Возраст участников 11+, количество мест ограничено!

Расписание и регистрация на весенние "Умные каникулы"

За сутки до мероприятия ожидайте звонка от администратора, чтобы подтвердить своё участие.

Как сказал Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года, отрываясь от Земли на космическом корабле «Восток»: «ПОЕХАЛИ!»

Адрес: Королёв, ул. Стадионная, д.1

Уважаемые обучающиеся и родители! Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением данных мероприятий, занятия в Центре ДНК отменены с 22 по 26 марта!