г.Королев, ул.Стадионная, д.1

Расписание занятий в ДНК им. А.М. Исаева в 2022/2023 учебном году

Направление «Урок технологии»
Группа Программа или группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Преподаватель Ауд.
УТ-1 Школа 2, 6 А класс, подгруппа 1 10:30 - 12:00 Курдяев Н.А.
Шахворостов А..С.
Суворкина Л.Э.
129, 130
УТ-2 Школа 2, 6 А класс, подгруппа 2 129, 130
УТ-3 Школа 2, 6 Б класс, подгруппа 1 10:30 - 12:00 129, 130
УТ-4 Школа 2, 6 Б класс, подгруппа 2 129, 130
УТ-5 Гимназия 18, 6 А класс, подгруппа 1 12:30 - 14:00 129, 130
УТ-6 Гимназия 18, 6 А класс, подгруппа 2 129, 130
УТ-7 Гимназия 18, 6 Б класс, подгруппа 1 12:30 - 14:00 129, 130
УТ-8 Гимназия 18, 6 Б класс, подгруппа 2 129, 130
УТ-9 Гимназия 9, 5"О" класс, "Проектируя будущее" 10:30 - 12:00 Кремлёв А.С. Гимназия 9
УТ-10 Гимназия 9, 6"О" класс, "Проектируя будущее" 12:15 - 14:00 Кремлёв А.С. Гимназия 9
УТ-10 Гимназия 9, 7"О" класс, "Проектируя будущее" 12:15 - 14:00 Кремлёв А.С. Гимназия 9
Направление «Урок технологии»
Группа Программа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Преподаватель Ауд.
ДУ-1 Инженерный проект НТО 10:00 - 11:40 14:00 - 15:40
15:50 - 17:30
Кремлёв А.С. 135
ДУ-4 Соревновательная робототехника 10:00 - 11:40
11:50 - 13:30
Войнов А.В. 129
ДУ-6 Лунный кот (продолж.) 16:30 - 18:10 16:30 - 18:10 Иванова Д.А. 129
ДУ-7 Лунный кот (продолж.) 17:50 - 19:30 17:50 - 19:30 Иванова Д.А. 129
ДУ-8 Квадрокоптеры 10:00 - 11:40
11:50 - 13:30
Сиваков С.М. 128
ДУ-9 Охотники за Микробами 16:00 - 17:40 16:00 - 17:40 Рахматуллина О.Р. 128
ДУ-10 Приручение Питона 16:00 - 17:40 16:00 - 17:40 Ренев Д.С. 128
ДУ-11 Лунный кот (начин.) 15:00 - 16:20 15:00 - 16:20 Иванова Д.А. 129
ДУ-14 Прикладное 3D-моделирование и 3D-печать (бывшая "Все умеют мужчины") 10:00 - 11:40
11:50 - 13:30
Иванов М.И. 135
ДУ-15 Твоё современное видео (с 14 лет) 16:00 - 17:40
17:50 - 19:30
Сафонов Д.А. 130
ДУ-16 Мастер креатива (от 11 лет) 10:00 - 11:40
11:50 - 13:30
Солодовникова Л.Ю. 130
ДУ-17 Дизайн интерьера (с 11 лет) 10:00 - 11:40
11:50 - 13:30
Ипатова И.А. 227
Направление «Урок технологии»
Группа Программа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Преподаватель Ауд.
МА-1 Твоё современное видео (студенты) 16:00 - 17:40
17:50 - 19:30
10:00 - 11:30
(135)
Сафонов Д.А. 130
МА-2 Архитектура виртуальной реальности 14:40 - 16:10 14:40 - 16:10 10:00 - 11:30 Давидюк Д.Д. ККМТ (ауд. 104)
МА-3 Графический дизайн 16:00 - 17:40 16:00 - 17:40 Солодовникова Л.Ю. 227
МА-4 Архитектура виртуальной реальности 16:30 - 18:10 16:30 - 18:10 Давидюк Д.Д. ККМТ (ауд. 104)
МА-5 Микробиология (продолжающие) 17:50 - 19:30 17:50 - 19:30 11:30 - 13:30
(135)
Рахматуллина О.Р. 129
МА-6 3D-визуализацияция зданий и интерьеров 16:00 - 17:40 16:00 - 17:40 13:30 - 15:00
(135)
Иванова Д.А. 129
МА-7 Микробиология (начинающие) 16:00 - 17:40 16:00 - 17:40 Рахматуллина О.Р. 130
МА-8 Web-разработка 17:50 - 19:30 17:50 - 19:30 Ренев Д.С. 130
МА-9 Проектная мастерская 14:10 - 15:50 Рахматуллина О.Р. 129, 130
МА-10 Суворкина Л.Э.
МА-11 Проектная мастерская 14:10 - 15:50 Рахматуллина О.Р. 129, 130
МА-12 Суворкина Л.Э.
МА-14 Разработка моб. Приложений (студенты) 10:40 - 12:10 9:00 - 10:30 10:00 - 11:30 Игнатов О.Э. ККМТ (ауд. 105)